0.00грн.
Оформить заказДом когтеточка для кошек “Toledo” Trixie
Для чего кошки царапают мебель и линолеум, рвут шторы, обои и текстильную обивку диванов и кресел? Характер здесь ни при чем, все дело в инстинктах. Как показать соперникам, где находится твоя территория? Пометить секретом, который выделяется из желез на подушечках передних лап, разрыхлить землю, оставить царапины на дереве. Заодно и с отросшими не в меру когтями побороться. Домашние котики не лазают по деревьям, но когти у них растут так же быстро, как и у диких. Отрастая, они впиваются в подушечки лап и причиняют вашему питомцу сильную боль. Как предупредить проблему ? Дом когтеточка для кошек “Toledo” Trixie — компактная универсальная модель, которая станет одновременно местом для отдыха, активной игры и ухода за отрастающими когтями.
Дом когтеточка для кошек “Toledo” Trixie характеристики
- Гармоничные размеры — диаметр основания 39 см, общая высота домика — 61 см, вес 4,5 кг — обеспечивают конструкции устойчивость.
- Высота домика 25 см, диаметр полки 34 см — места будет достаточно для котиков среднего размера.
- Уютный домик и площадка для наблюдения и игр обиты нежным плюшем.
- Мягкий мячик на резинке — идеальный объект для охоты.
- Сизалем, высокопрочным волокном из пальмовых листьев, отделан столбик - дряпка.
- Дом когтеточка для кошек “Toledo” Trixie купить, который для своего любимца вы можете на сайте, подойдет и для котенка, и для взрослого кота.
Характеристики и особенности модели:
- обивка из декорированного плюша
- обивка столбов из натурального сизаля
- мягкие платформы
- с игрушкой на резинке
- Расчётный объём (упак.): 0,044 м3
- Расчётный вес (упак.): 4,58 кг
43704 Домик для кошки "Toledo", "кошачьи лапки", высота 61 см, беж.
43705 Домик для кошки "Toledo", "кошачьи лапки", высота 61 см, сер.
Нет отзывов об этом товаре.